MATERIAS COMUNES
HORARIOS 2009-2010 / II
ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN 23 de Enero 20:19 HRS)
CAMBIO DE SALÓN
Grupos de Mecánica A  Exclusivos para Agrogeodesia y Civil    
Grupos de Mecánica A  Exclusivos para Área Mecánica y Eléctrica  
     
GRUPO MATERIA NOMBRE LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO AULA
100101 SEMINARIO INTEGRADOR I PADILLA SANCHEZ LETICIA 1011           C-13
100102 SEMINARIO INTEGRADOR I SARABIA MELENDEZ IRMA FRANCISCA         1213   C-01
100103 SEMINARIO INTEGRADOR I SARABIA MELENDEZ IRMA FRANCISCA 1213           C-01
100104 SEMINARIO INTEGRADOR I TOVAR MICAELA   1213         A-11
100106 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO   1011         A-23
100107 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO   1112         B-23
100110 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO     1011       G-02
100111 SEMINARIO INTEGRADOR I GUERRERO TORRES JUAN MANUEL     1112       C-15
100113 SEMINARIO INTEGRADOR I SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1617           B-14
100118 SEMINARIO INTEGRADOR I PADILLA SANCHEZ LETICIA       1011     G-02
100119 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO 1011           B-13
100120 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO 1314           B-01
100121 SEMINARIO INTEGRADOR I ZAVALA PEREZ EULOGIO 1213           B-15
100202 SEMINARIO INTEGRADOR II SARABIA MELENDEZ IRMA FRANCISCA     1213       C-01
100205 SEMINARIO INTEGRADOR II PADILLA SANCHEZ LETICIA   1011         G-02
100206 SEMINARIO INTEGRADOR II MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS   1718         B-15
100207 SEMINARIO INTEGRADOR II ROUSSET ALANIZ RENE RAMON   910         A-13
100208 SEMINARIO INTEGRADOR II ZAVALA PEREZ EULOGIO   1213         B-24
100212 SEMINARIO INTEGRADOR II PADILLA SANCHEZ LETICIA     1213       G-02
100215 SEMINARIO INTEGRADOR II LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE     1718       A-11
100219 SEMINARIO INTEGRADOR II PADILLA SANCHEZ LETICIA         1011   G-02
100220 SEMINARIO INTEGRADOR II LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE       1718     A-16
100222 SEMINARIO INTEGRADOR II ZAVALA PEREZ EULOGIO 1112           B-21
100224 SEMINARIO INTEGRADOR II ZAVALA PEREZ EULOGIO   1314         B-15
100301 SEMINARIO INTEGRADOR III MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS 1718           A-11
100303 SEMINARIO INTEGRADOR III MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS 1920           B-14
100305 SEMINARIO INTEGRADOR III MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS   1819         A-07
100306 SEMINARIO INTEGRADOR III LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE   1718         A-16
100307 SEMINARIO INTEGRADOR III ROUSSET ALANIZ RENE RAMON 1920           P-02
100311 SEMINARIO INTEGRADOR III MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS     1718       B-16
100313 SEMINARIO INTEGRADOR III LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE         1819   D-14
100401 SEMINARIO INTEGRADOR IV VALLE MENDEZ JOSE JAIME   1819         A-11
100402 SEMINARIO INTEGRADOR IV GONZALEZ ORTIZ JOSE ARNOLDO   1819         A-16
100403 SEMINARIO INTEGRADOR IV ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE       1011     A-06
100404 SEMINARIO INTEGRADOR IV ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL   1314         A-13
100405 SEMINARIO INTEGRADOR IV JOFFRE ENCINAS JUAN EDUARDO       1213     A-13
100406 SEMINARIO INTEGRADOR IV VIRAMONTES ALDANA ARMANDO       910     A-13
100407 SEMINARIO INTEGRADOR IV ORTIZ AGUIRRE RAMON         809   B-11
110001 TECNICAS DEL APRENDIZAJE CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1011 1011 1011 1011 1011   C-03
110002 TECNICAS DEL APRENDIZAJE SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1819 1819 1819 1819 1819   B-14
110003 TECNICAS DEL APRENDIZAJE CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 809 809 809 809 809   A-13
110004 TECNICAS DEL APRENDIZAJE HERNANDEZ CALVILLO MARIA GRACIELA 1718 1718 1718 1718 1718   C-03
110005 TECNICAS DEL APRENDIZAJE MANILLA GALVAN JUANA LAURA 1314 1314 1314 1314 1314   E-22
110006 TECNICAS DEL APRENDIZAJE ROUSSET ALANIZ RENE RAMON 809 809 809 809 809   D-15
110007 TECNICAS DEL APRENDIZAJE MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS 1617 1617 1617 1617 1617   B-11
110008 TECNICAS DEL APRENDIZAJE SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 910 910 910 910 910   C-13
110010 TECNICAS DEL APRENDIZAJE SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA 1112 1112 1112 1112 1112   E-13
110104 HUMANIDADES A IRACHETA PADRON TOMAS UBALDO 1011   1011   1011   B-12
110105 HUMANIDADES A IRACHETA PADRON TOMAS UBALDO 1213   1213   1213   A-13
110106 HUMANIDADES A CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1314   1314   1314   A-21
110110 HUMANIDADES A SANTOYO GARCIA JOSE LUIS 1718   1718   1718   B-24
110112 HUMANIDADES A MARTINEZ DELGADO LAURA MELISSA 2021   2021   2021   A-16
110114 HUMANIDADES A TOVAR MICAELA   1112   1112   910 B-21
110119 HUMANIDADES A FLORES DAVILA JULIA 809   809   809   G-01
110122 HUMANIDADES A SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1213   1213   1213   B-25
110123 HUMANIDADES A SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA 910   910   910   E-13
110124 HUMANIDADES A SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA   1213   1213   910 C-02
110125 HUMANIDADES A VELAZQUEZ WONG RAUL 1314   1314   1314   B-11
110126 HUMANIDADES A FAZ AGUILAR JUAN JOSE 809   809   809   D-13
110127 HUMANIDADES A FAZ AGUILAR JUAN JOSE 910   910   910   D-13
110129 HUMANIDADES A FLORES DAVILA JULIA 1213   1213   1213   G-01
110201 HUMANIDADES B FLORES DAVILA JULIA 910   910   910   B-14
110202 HUMANIDADES B SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1920   1920   1920   A-17
110204 HUMANIDADES B SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1718   1718   1718   C-13
110205 HUMANIDADES B TOVAR MICAELA 1112   1112   1112   G-04
110207 HUMANIDADES B FLORES DAVILA JULIA 1112   1112   1112   G-01
110208 HUMANIDADES B FLORES DAVILA JULIA 1011   1011   1011   G-03
110301 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL VILLEGAS ROBLEDO ZOILA LETICIA 809   809   809   G-04
110302 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA 1011   1011   1011   C-02
110303 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE 1920   1920   1920   A-22
110304 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA   1011   1011   1011 C-02
110305 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA 1314   1314   1314   C-02
110306 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ MARIA ISABEL 910   910   910   E-14
110307 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE 1718   1718   1718   E-11
110308 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ ALMA LILIA 1213   1213   1213   C-02
110309 APROVECHAMIENTO DE LOS RECURSOS NACIONAL SARABIA MELENDEZ IRMA FRANCISCA 1112   1112   1112   C-01
110401 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL           709 P-13
110402 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL       1719     P-13
110403 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL         709   P-13
110404 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL         1719   P-13
110405 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL       709     P-13
110406 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL           911 P-13
110407 HUMANIDADES C GUERRERO ZAINOS JOSE MANUEL           1113 P-13
110501 ESCRITURA Y REDACCION RICO PEDRAJO MA DEL SOCORRO 1718   1718   1718   P-12
110502 ESCRITURA Y REDACCION RICO PEDRAJO MA DEL SOCORRO 1920   1920   1920   P-12
110503 ESCRITURA Y REDACCION HERNANDEZ CALVILLO MARIA GRACIELA 1819   1819   1819   C-03
110504 ESCRITURA Y REDACCION RICO PEDRAJO MA DEL SOCORRO 1617   1617   1617   P-12
110505 ESCRITURA Y REDACCION IRACHETA PADRON TOMAS UBALDO 1112   1112   1112   D-16
110506 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1213   1213   1213   A-22
110507 ESCRITURA Y REDACCION SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL 1011   1011   1011   I-03
110508 ESCRITURA Y REDACCION RICO PEDRAJO MA DEL SOCORRO   708   708   708 P-12
110509 ESCRITURA Y REDACCION AGUILERA BARRAGAN AVALOS TERESITA DEL 1112   1112   1112   C-03
110510 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1819   1819   1819   B-13
110511 ESCRITURA Y REDACCION RICO PEDRAJO MA DEL SOCORRO 1819   1819   1819   P-12
110512 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 910   910   910   A-11
110513 ESCRITURA Y REDACCION AGUILERA BARRAGAN AVALOS TERESITA DEL 1213   1213   1213   C-03
110514 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1718   1718   1718   A-21
110515 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1112   1112   1112   A-21
110516 ESCRITURA Y REDACCION SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL   1112   1112   1112 C-01
110517 ESCRITURA Y REDACCION SALAZAR VALERO J. EZEQUIEL   1011   1011   1011 A-07
110518 ESCRITURA Y REDACCION CUERVO CAMPOS JOSE ANTONIO 1617   1617   1617   P-02
110601 HUMANIDADES D SARABIA MELENDEZ MARIA ISABEL 809   809   809   C-01
112002 GEOMETRIA DESCRIPTIVA ROJAS RAMIREZ ALBERTO 708 708 708 708 708   D-13
112004 GEOMETRIA DESCRIPTIVA DELGADILLO ARAIZA CIRO 1617 1617 1617 1617 1617   D-13
112005 GEOMETRIA DESCRIPTIVA TOVAR MICAELA 809 809 809 809 809   D-12
112006 GEOMETRIA DESCRIPTIVA GUTIERREZ NOLASCO JUAN 708 708 708 708 708   D-14
112007 GEOMETRIA DESCRIPTIVA LONGORIA HERNANDEZ JUAN CARLOS 1718 1718 1718 1718 1718   D-13
112009 GEOMETRIA DESCRIPTIVA STEVENS PEREZ MARIA DEL CARMEN 1314 1314 1314 1314 1314   D-13
112011 GEOMETRIA DESCRIPTIVA MATUS MALDONADO GILBERTO 1112 1112 1112 1112 1112   D-13
112012 GEOMETRIA DESCRIPTIVA TOVAR MICAELA 1011 1011 1011 1011 1011   D-14
112013 GEOMETRIA DESCRIPTIVA GARCIA ZERMEÑO ENRIQUE 809 809 809 809 809   D-14
112014 GEOMETRIA DESCRIPTIVA TOVAR MICAELA 910 910 910 910 910   D-14
113001 METODOS NUMERICOS SALADO MARTINEZ HECTOR 1920   1920   1920   B-11
113002 METODOS NUMERICOS VAZQUEZ RODRIGUEZ JESUS 1112   1112   1112   A-24
113003 METODOS NUMERICOS RIVERA JUAREZ JULIO 809   809   809   D-02
113004 METODOS NUMERICOS RIVERA JUAREZ JULIO 708   708   708   D-12
113005 METODOS NUMERICOS DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 708   708   708   G-03
113006 METODOS NUMERICOS DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO   708   708   809 A-07
113007 METODOS NUMERICOS DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 1617   1617   1617   A-22
113008 METODOS NUMERICOS DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO   1617   1617   910 D-01
113101 ESTADISTICA GARFIAS LUNA ALFREDO 1617 1617 1617 1617 1617   B-16
113102 ESTADISTICA MATA PEREZ FILIBERTO 1718 1718 1718 1718 1718   D-01
113103 ESTADISTICA CHARCAS SALAZAR HILARIO 1011 1011 1011 1011 1011   D-02
113104 ESTADISTICA FLORES ALEJO MIRIAM 1112 1112 1112 1112 1112   B-24
113106 ESTADISTICA ALVAREZ FUENTES GREGORIO 1011 1011 1011 1011 1011   D-15
113107 ESTADISTICA CHAVEZ GODINEZ JORGE 809 809 809 809 809   G-02
113109 ESTADISTICA CHAVEZ GODINEZ JORGE 708 708 708 708 708   I-16
113110 ESTADISTICA GARCIA LOPEZ JUAN CARLOS 910 910 910 910 910   D-02
113113 ESTADISTICA ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 1617 1617 1617 1617 1617   B-15
113401 COMPUTACION VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 1516   1516   1516   D-02
113402 COMPUTACION VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 1718   1718   1718   D-02
113403 COMPUTACION GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 1819   1819   1819   D-02
113404 COMPUTACION SANDOVAL MEDINA MIRNA 1011   1011   1011   D-01
113405 COMPUTACION AYALA RODRIGUEZ OSCAR JAVIER 708   708   708   D-01
113406 COMPUTACION ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE   809   809 1617   D-01
113407 COMPUTACION ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE 1819   1819   1819   D-01
113408 COMPUTACION GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 708   708   708   D-02
113409 COMPUTACION GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 1920   1920   1920   D-02
113411 COMPUTACION ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE 809   809   809   D-01
113412 COMPUTACION VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 910   910   910   D-01
113413 COMPUTACION DIAZ QUIÑONES LILIA DEL CARMEN 1920   1920   1920   D-01
113414 COMPUTACION REYES CASTILLO RITO 1314   1314   1314   D-01
113415 COMPUTACION MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA ALICIA 1516   1516   1516   D-01
115101 MECANICA A (AREA MECANICA) GONZALEZ RUIZ CARLOS ADOLFO 1718 1718 1718 1718 1718   E-13
115102 MECANICA A (CIVILES Y AGROIND.) VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 809 809 809 809 809   E-14
115103 MECANICA A (CIVILES Y AGROIND.) VAZQUEZ RAMOS VICTOR 708 708 708 708 708   A-21
115104 MECANICA A (AREA MECANICA) CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 910 910 910 910 910   A-24
115105 MECANICA A (CIVILES Y AGROIND.) PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 1011 1011 1011 1011 1011   A-24
115106 MECANICA A (AREA MECANICA) ROMAN DE ALBA JESUS 1617 1617 1617 1617 1617   C-14
115107 MECANICA A (AREA MECANICA) OBREGON RAMOS GUILLERMO 708 708 708 708 708   B-02
115108 MECANICA A (AREA MECANICA) GARFIAS LUNA ALFREDO 1011 1011 1011 1011 1011   G-06
115109 MECANICA A (AREA MECANICA) VAZQUEZ RODRIGUEZ JESUS 1920 1920 1920 1920 1920   C-15
115110 MECANICA A (CIVILES Y AGROIND.) GOMEZ RUBIO ANDRES 910 910 910 910 910   G-10
115112 MECANICA A (AREA MECANICA) GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 1112 1112 1112 1112 1112   C-13
115114 MECANICA A (CIVILES Y AGROIND.) GONZALEZ RUIZ CARLOS ADOLFO 1819 1819 1819 1819 1819   E-22
115115 MECANICA A (AREA MECANICA) GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 809 809 809 809 809   C-15
115117 MECANICA A  (AREA MECANICA) VALERO LOZANO JAVIER 1819 1819 1819 1819 1819   B-15
115201 MECANICA B VAZQUEZ RAMOS VICTOR 809 809 809 809 809   C-11
115202 MECANICA B MENDEZ LEURA JUAN JOSE 1213 1213 1213 1213 1213   E-23
115203 MECANICA B RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 809 809 809 809 809   B-01
115204 MECANICA B VAZQUEZ RODRIGUEZ JESUS 1718 1718 1718 1718 1718   P-02
115206 MECANICA B VAZQUEZ RODRIGUEZ JESUS 1819 1819 1819 1819 1819   C-13
115207 MECANICA B ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 1516 1516 1516 1516 1516   G-07
115209 MECANICA B GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 1011 1011 1011 1011 1011   E-12
115211 MECANICA B VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 910 910 910 910 910   I-04
115212 MECANICA B PARRA BEOVIDE ANTONIO 1617 1617 1617 1617 1617   A-24
115213 MECANICA B ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 1718 1718 1718 1718 1718   G-04
115301 MECANICA C MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 1920 1920 1920 1920 1920   B-22
115302 MECANICA C ZARATE HERNANDEZ JOSE EDUARDO 708 708 708 708 708   B-14
115303 MECANICA C DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 910 910 910 910 910   C-02
115304 MECANICA C VAZQUEZ RAMOS VICTOR 1011 1011 1011 1011 1011   C-14
115305 MECANICA C VAZQUEZ RODRIGUEZ JESUS 1011 1011 1011 1011 1011   C-15
115306 MECANICA C FLORES CASTILLO ANGEL DE JESUS 1718 1718 1718 1718 1718   E-22
115307 MECANICA C DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 809 809 809 809 809   D-16
115309 MECANICA C GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 708 708 708 708 708   A-24