ÁREA DE COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
HORARIOS CICLO 2009 - 2010 / II
ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN 23 de Enero 20:19 HRS
                   
GRUPO MATERIA NOMBRE LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO AULA
203001 ADMINISTRACION OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 1617 1617 1617 1617 1617   I-14
203101 ADMINISTRACION INFORMATICA A MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 0910 0910 0910 0910 0910   I-15
203301 LEGISLACION INFORMATICA SAUCEDO MAC NAIR JOSE RAUL 1718   1718   1718   I-04
203302 LEGISLACION INFORMATICA GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 0910   0910   0910   I-13
203401 ECONOMIA Y FINANZAS OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 1314   1314   1314   I-14
208001 SEMINARIO I.C. CUEVAS TELLO JUAN CARLOS   1819         I-16
208101 SEMINARIO I.I. CUEVAS TELLO JUAN CARLOS   1819         I-16
211001 ANALISIS NUMERICO MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 0809   0809   0809   I-04
211002 ANALISIS NUMERICO NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 0708   0708   0708   I-01
211003 ANALISIS NUMERICO DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 1920   1920   1920   I-03
213101 MODELOS MATEMATICOS A VELAZQUEZ WONG RAUL 1011 1011 1011 1011 1011   I-02
213301 GRAFOS BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0708 0708 0708 0708 0708   UDI-1
222001 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 1718 1718 1718 1718 1718   I-03
222002 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 0708 0708 0708 0708 0708   I-02
222003 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 1718 1718 1718 1718 1718   I-12
222004 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION VILLANUEVA NAQUID IVAN 1213 1213 1213 1213 1213   I-05
222007 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION MUÑIZ SANDATE SALVADOR 1819 1819 1819 1819 1819   I-06
222008 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 1819 1819 1819 1819 1819   I-12
222009 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION VACA RIVERA SILVIA LUZ 1112 1112 1112 1112 1112   I-13
222101 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS A CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 1113   1113       UDI-5
222102 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS A DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 0810   0810       UDI-3
222103 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS A MUÑIZ SANDATE SALVADOR 0709   0709       UDI-2
222104 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS A VACA RIVERA SILVIA LUZ 0810   0810       UDI-5
222201 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS B RAMIREZ GAMEZ CESAR AUGUSTO 0809 0809 0809 0809 0809   I-15
222202 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS B DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 1819 1819 1819 1819 1819   I-13
222203 ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS B RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 0910 0910 0910 0910 0910   I-02
222301 PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 1314 1314 1314 1314 1314   UDI-2
222302 PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 1213 1213 1213 1213 1213   UDI-2
222401 PROGRAMACION VISUAL BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0910 0910 0910 0910 0910   UDI-1
222402 PROGRAMACION VISUAL BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 1011 1011 1011 1011 1011   UDI-1
222501 TECNOLOGIAS WEB MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 1213 1213 1213 1213 1213   UDI-3
222502 TECNOLOGIAS WEB PEREZ GARCIA EDGAR ALFONSO 1819 1819 1819 1819 1819   UDI-3
222601 SUPERCOMPUTO GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 1819   1819 1819 1819 1112 LRT
230001 INGENIERIA DE REQUERIMIENTOS METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 0708 0708 0708 0708 0708   I-03
230101 INGENIERIA DE SOFTWARE A METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 0809 0809 0809 0809 0809   I-05
230102 INGENIERIA DE SOFTWARE A SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 1213 1213 1213 1213 1213   I-12
230201 INGENIERIA DE SOFTWARE B ARRIETA VITA ALICIA 0809 0809 0809 0809 0809   I-03
230301 INGENIERIA DE SOFTWARE C GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 0809 0809 0809 0809 0809   I-02
231001 ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS VACA RIVERA SILVIA LUZ 1011 1011 1011 1011 1011   I-04
231002 ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS VAZQUEZ ORTIZ OMAR ADALID 1920 1920 1920 1920 1920   I-14
231101 BASES DE DATOS A ARRIETA VITA ALICIA 0910 0910 0910 0910 0910   I-03
231201 BASES DE DATOS B RODRIGUEZ ROCHA BEATRIZ DEL CARMEN 1920 1920 1920 1920 1920   I-04
231301 ADMINISTRACION DE BASES DE DATOS MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA ALICIA 1415 1415 1415 1415 1415   I-02
232001 SISTEMAS DE INFORMACION A REYES CASTILLO RITO 1718 1718 1718 1718 1718   I-15
240001 ADMINISTRACION DE SISTEMAS HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 1718 1718 1718 1718 1718   UDI-2
240002 ADMINISTRACION DE SISTEMAS RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 1011 1011 1011 1011 1011   UDI-5
240101 SISTEMAS OPERATIVOS A ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 1011 1011 1011 1011 1011   I-01
240102 SISTEMAS OPERATIVOS A VAZQUEZ ORTIZ OMAR ADALID 1819 1819 1819 1819 1819   I-14
240201 SISTEMAS OPERATIVOS B ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 1112 1112 1112 1112 1112   I-01
240401 PROGRAMACION DE SISTEMAS ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 1213 1213 1213 1213 1213   I-01
240601 COMPILADORES E INTERPRETES A BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0809 0809 0809 0809 0809   UDI-1
240602 COMPILADORES E INTERPRETES A VILLANUEVA NAQUID IVAN 1011 1011 1011 1011 1011   UDI-3
240701 COMPILADORES E INTERPRETES B HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 1011 1011 1011 1011 1011   I-15
279001 TECNOLOGIA INFORMATICA PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 1011   1011   1011   I-11
280001 GRAFICACION POR COMPUTADORA A VAZQUEZ ORTIZ OMAR ADALID 1718 1718 1718 1718 1718   I-14
280201 PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 0809 0809 0809 0809 0809   I-11
280301 COMPUTACION UBICUA PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 1112 1112 1112 1112 1112   I-11
281001 INTELIGENCIA ARTIFICIAL A CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 1718 1718 1718 1718 1718   I-13
282001 REDES A RODRIGUEZ GONZALEZ OSCAR 1920 1920 1920 1920 1920   I-01
282002 REDES A RAMIREZ AGUILERA FRANCISCO JAVIER 0708 0708 0708 0708 0708   I-05
282101 REDES B PEREDA DUARTE VICTOR MANUEL 1617 1617 1617 1617 1617   I-12
283001 TELEMATICA A ACOSTA RODRIGUEZ ALMA DELIA 0708 0708 0708 0708 0708   I-04
296401 INTRODUCCION A LOS CIRCUITOS LOGICOS SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 0809 0809 0809 0809 0809   I-12
296402 INTRODUCCION A LOS CIRCUITOS LOGICOS SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 0910 0910 0910 0910 0910   I-12
296403 INTRODUCCION A LOS CIRCUITOS LOGICOS AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 0809 0809 0809 0809 0809   I-13
296404 INTRODUCCION A LOS CIRCUITOS LOGICOS REYES CASTILLO RITO 1819 1819 1819 1819 1819   I-15
296405 INTRODUCCION A LOS CIRCUITOS LOGICOS REYES CASTILLO RITO 1617 1617 1617 1617 1617   I-15
296501 DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 1213 1213 1213 1213     I-03
296502 DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 1011 1011 1011 1011     I-12
296503 DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 1314 1314   1314 1314   I-06
296504 DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 1112 1112 1112 1112     I-12
296601 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A ACOSTA RODRIGUEZ ALMA DELIA 1718 1718 1718 1718 1718   I-02
296602 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 0910 0910 0910 0910 0910   I-16
296701 ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS B YLIZALITURRI SALCEDO MIGUEL ANGEL 1920 1920     1920   I-16
296801 ELECTRONICA A AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 1011 1011 1011 1011     I-06
296802 ELECTRONICA A MENDEZ GARCIA VICTOR HUGO 0809 0809 0809 0809     I-01
296803 ELECTRONICA A HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 0910 0910   0910 0910   I-01
296804 ELECTRONICA A HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 1011 1011 1011 1011     I-05
296901 ELECTRONICA B VITAL OCHOA OMAR 1112 1112 1112 1112 1112   I-15
297301 INGENIERIA DE CONTROL POR COMPUTADORA ALVAREZ SALAS RICARDO 0910 0910 0910 0910 0910   I-14
297401 ROBOTICA VITAL OCHOA OMAR 1718 1718 1718   1718   I-16