ÁREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
HORARIOS 2009 - 2010 / II
ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN 23 de Enero 20:19HRS
  INDICA CAMBIO DE SALÓN
GRUPO MATERIA NOMBRE LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO AULA
550301 PROCESOS DE MANUFACTURA I COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 708 708 708   708   A-13
550302 PROCESOS DE MANUFACTURA I ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 1920   1920 1920 1920   B-21
550401 PROCESOS DE MANUFACTURA II ***PROF. _____________________________ 809   809   809   A-24
550402 PROCESOS DE MANUFACTURA II ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 1819   1819   1819   A-23
551301 TRANSFERENCIA DE CALOR VALERO LOZANO JAVIER 1112   1112   1112   B-16
551302 TRANSFERENCIA DE CALOR ROMERO MENDEZ RICARDO 1920   1920   1920   A-24
551501 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO PARRA BEOVIDE ANTONIO 2021 2021 2021 2021 2021   A-07
552001 RESISTENCIA DE MATERIALES I CASTRO LOPEZ VERULO 1011 1011 1011 1011 1011   B-01
552002 RESISTENCIA DE MATERIALES I MARIEL CARDENAS GYLMAR 708 708 708 708 708   B-22
552201 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS MENDOZA SILVA RUBEN 1011 1011 1011 1011 1011   A-22
552202 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS CASTILLO RAMIREZ ARTURO 809 809 809 809 809   A-25
552203 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 910 910 910 910 910   C-15
552204 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS TORRES OCHOA CESAR 1112 1112 1112 1112 1112   C-04
552205 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS MARIEL CARDENAS GYLMAR 910 910 910 910 910   B-22
552206 CINEMATICA DE LAS MAQUINAS ***PROF. _____________________________ 1819 1819 1819 1819 1819   B-16
552301 DISEÑO DE ELEMENTOS DE MAQUINAS I CASTRO LOPEZ VERULO 1617 1617 1617 1617 1617   B-01
552302 DISEÑO DE ELEMENTOS DE MAQUINAS I MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 910 910 910 910 910   B-02
552401 DISEÑO DE ELEMENTOS DE MAQUINAS II HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 708 708 708 708     P-02
552501 MANTENIMIENTO INDUSTRIAL BERRONES GARDUZA GERARDO   708   708   708 A-02
552502 MANTENIMIENTO INDUSTRIAL ARRIAGA MAGDALENO CARLOS ADOLFO 1920   1920   1920   A-21
552701 METROLOGIA ***PROF. _____________________________ 910   910   910   L-49
553901 SISTEMAS DE POTENCIA C MONTANTE SALAZAR RAUL 1617 1617 1617 1617 1617   A-06
554101 CIMENTACION DE MAQUINAS JAIME CARREON JUAN ANTONIO 1213   1213   1213   B-02
554301 INSTALACIONES INDUSTRIALES MORENO MARTINEZ ARMANDO 708   708   708   A-11
554501 INGENIERIA AUTOMOTRIZ PEREZ MARTINEZ ORLANDO 708 708 708 708 708   C-04
555604 DIBUJO DE PROYECTO MECANICO GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO 2021 2021 2021 2021     D-14
556001 CIRCUITOS ELECTRICOS I CALZADA LARA GABRIEL 708 708 708 708 708   C-03
556002 CIRCUITOS ELECTRICOS I QUINTERO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO 1112 1112 1112 1112 1112   C-14
556003 CIRCUITOS ELECTRICOS I CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 1213 1213 1213 1213 1213   A-21
556004 CIRCUITOS ELECTRICOS I MARTINEZ MENDOZA LUIS 1819 1819 1819 1819 1819   A-13
556101 CIRCUITOS ELECTRICOS II HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 1112 1112 1112 1112 1112   B-22
556102 CIRCUITOS ELECTRICOS II ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 1718 1718 1718 1718 1718   B-25
556401 COMPUTACION III PAZOS FLORES RUBEN 809   809   809   L-23-2
556701 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A DE LA ROSA NAVARRO JUAN 1011 1011   1011 1011   B-02
556702 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A MONTANTE SALAZAR RAUL 1718 1718   1718 1718   A-23
556703 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A ***PROF. _____________________________ 708 708   708 708   B-13
556704 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A QUINTERO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO 809 809   809 809   G-08
556705 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A QUINTERO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO 1213 1213   1213 1213   B-21
556801 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B GARCIA GRACIANO LUIS ERNESTO 708 708 708 708     B-15
556802 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B LARA LARA BAUDEL 1112 1112   1112 1112   A-24
556804 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B QUINTERO MARTINEZ ROBERTO ANTONIO 910 910   910 910   B-26
556901 TEORIA ELECTROMAGNETICA MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 1112 1112 1112   1112   A-22
557401 USO EFICIENTE Y RACIONAL DE LA ENERGIA GONZALEZ ORTIZ HUMBERTO EMILIO 708   708   708   A-25
557601 PROYECTO DE SISTEMAS ELECTRICOS ROJAS ALBA MARCO ANTONIO 708   708   708   B-24
558001 SISTEMAS DE POTENCIA A RANGEL BANDIN JAIME FRANCISCO 1819 1819 1819   1819   A-15
558002 SISTEMAS DE POTENCIA A TORRES GONZALEZ AGUSTIN. 1617 1617 1617 1617     A-12
558101 SISTEMAS DE POTENCIA B RANGEL BANDIN JAIME FRANCISCO 1920 1920 1920   1920   A-15
558102 SISTEMAS DE POTENCIA B ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 1011   1011 1011 1011   B-22
558701 INSTALACIONES ELECTRICAS A ROJAS ALBA MARCO ANTONIO 809   809   809   B-23
558801 SUBESTACIONES ELECTRICAS A TORRES GONZALEZ AGUSTIN. 1718 1718 1718 1718 1718   B-14
558901 INSTALACIONES ELECTRICAS B MORALES SALDANA JORGE ALBERTO 1718 1718 1718 1718 1718   A-12
559001 ELECTRONICA I MIRANDA VIDALES HOMERO 1213 1213 1213 1213 1213   A-14
559002 ELECTRONICA I LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 809 809 809 809 809   A-21
559003 ELECTRONICA I GALLEGOS LARA MARCO ANTONIO 1314 1314 1314 1314 1314   P-02
559004 ELECTRONICA I VIRAMONTES REYNA JOSE LUIS 1819 1819 1819 1819 1819   A-24
559101 ELECTRONICA II CARDENAS GALINDO VICTOR MANUEL 1112 1112 1112       P-13
559601 INGENIERIA AMBIENTAL A AVILA GALARZA ALFREDO 809   809   809   B-12
559602 INGENIERIA AMBIENTAL A VALADEZ LEYVA TERESITA DE JESUS   1819   1820     C-14
559701 MATERIALES ELECTRICOS RODRIGUEZ REYNA SANDRA LUZ 1213 1213 1213 1213 1213   B-11
559801 SIMULACION DE SISTEMAS ELECTRICOS VISAIRO CRUZ NANCY 910 910 910 910     L-23-1
560101 MANEJO DE MATERIALES SANCHEZ CASTILLO RAUL 1011 1011 1011 1011 1011   A-16
560201 SISTEMAS DE ALUMBRADO LOPEZ GOMEZ CARLOS ROBERTO 708   708   708   A-17
560301 TECNOLOGIA DE PLANTAS GENERADORAS ROMERO MENDEZ RICARDO 809 809 809 809     A-22
560401 MAQUINAS ELECTRICAS A SANCHEZ CASTILLO RAUL 910 910 910 910 910   A-15
560402 MAQUINAS ELECTRICAS A SANCHEZ CASTILLO RAUL 1112 1112 1112 1112 1112   A-13
560403 MAQUINAS ELECTRICAS A HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 1819 1819 1819 1819 1819   B-24
560501 MAQUINAS ELECTRICAS B PAZOS FLORES FELIPE 809 809 809 809 809   P-02
560502 MAQUINAS ELECTRICAS B ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 1112 1112 1112 1112 1112   B-15
560601 MAQUINAS ELECTRICAS C ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 910   910   910   B-23
560701 DIAGRAMAS ELECTRICOS BERRONES GARDUZA GERARDO 708   708   708   A-15
560801 COMUNICACIONES INDUSTRIALES VIRAMONTES REYNA JOSE LUIS 1920   1920   1920   B-25
561001 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL ARELLANO GONZALEZ JUAN CARLOS 1920   1920   1920   B-16
561101 INGENIERIA ELECTRICA I HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 708 708 708 708 708   A-22
561102 INGENIERIA ELECTRICA I MENDOZA SILVA RUBEN 910 910 910 910 910   B-15
561103 INGENIERIA ELECTRICA I GALLEGOS LARA MARCO ANTONIO 1819 1819 1819 1819 1819   B-22
561104 INGENIERIA ELECTRICA I LUNA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICE 1718 1718 1718 1718 1718   B-23
561106 INGENIERIA ELECTRICA I ***PROF. _____________________________ 1314 1314 1314 1314 1314   A-22
561201 INGENIERIA ELECTRICA II ROMERO ALVA MARCO ANTONIO TIRSO 1718 1718 1718 1718 1718   A-24
561202 INGENIERIA ELECTRICA II HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 809 809 809 809 809   A-14
561301 METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS CARDENAS GALINDO JUAN ANTONIO 1112   1112 1112 1112   B-13
561302 METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS RUIZ MULLER OSCAR 2021 2021   2021 2021   A-11
561401 SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION MARTINEZ MENDOZA LUIS 2021   2021   2021   B-24
561402 SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION MONTES BACA WILFRIDO 1819   1819   1819   D-15
561601 ELECTRONICA DE POTENCIA II MIRANDA VIDALES HOMERO 1819   1819   1819   A-06
561701 COMPUTACION A BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 910   910   910   L-23-2
561702 COMPUTACION A ***PROF. _____________________________ 1011   1011   1011   L-23-2
561801 TERMODINAMICA SAIZ JUAREZ ELOY 1819 1819 1819 1819 1819   A-12
561802 TERMODINAMICA DEL CASTILLO MORA LUIS 910 910 910 910 910   A-23
561803 TERMODINAMICA LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 1213 1213 1213 1213 1213   A-23
561804 TERMODINAMICA MEDINA PARRA ROBERTO 708 708 708 708 708   B-25
561805 TERMODINAMICA PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 708 708 708 708 708   A-16
561806 TERMODINAMICA LUNA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICE 1112 1112 1112 1112 1112   E-14
561807 TERMODINAMICA ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 1213 1213 1213 1213 1213   B-12
561808 TERMODINAMICA AVALOS ZUNIGA RAUL ALEJANDRO 1617 1617 1617 1617 1617   A-21
561901 MAQUINAS TERMICAS GONZALEZ QUINTERO JOSE LUIS 1920 1920 1920 1920 1920   B-01
561902 MAQUINAS TERMICAS ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 1112 1112 1112 1112 1112   A-14
561903 MAQUINAS TERMICAS PARRA BEOVIDE ANTONIO 1718 1718 1718 1718 1718   B-02
561904 MAQUINAS TERMICAS DE LANGE DIRK FREDERIK 1213 1213 1213 1213 1213   A-17
561905 MAQUINAS TERMICAS GONZALEZ QUINTERO JOSE LUIS 1819 1819 1819 1819 1819   B-25
561906 MAQUINAS TERMICAS PARRA BEOVIDE ANTONIO 708 708 708 708 708   C-14
562001 EQUIPOS TERMICOS GONZALEZ QUINTERO JOSE LUIS 1718 1718 1718 1718 1718   B-01
562002 EQUIPOS TERMICOS PARRA BEOVIDE ANTONIO 1819 1819 1819 1819 1819   A-25
562003 EQUIPOS TERMICOS SAIZ JUAREZ ELOY 1920 1920 1920 1920 1920   A-23
562101 SISTEMAS TERMICOS ROMERO MENDEZ RICARDO 809   809   809   A-22
562102 SISTEMAS TERMICOS AVALOS ZUNIGA RAUL ALEJANDRO 1314   1314   1314   B-02
562201 INGENIERIA DE MATERIALES A MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 809 809 809 809 809   A-07
562202 INGENIERIA DE MATERIALES A NARVAEZ HERNANDEZ LILIA 1011 1011 1011 1011 1011   B-11
562203 INGENIERIA DE MATERIALES A RINCON HERNANDEZ FERNANDO 1213 1213 1213 1213 1213   B-01
562204 INGENIERIA DE MATERIALES A CERVANTES GUERRERO JUAN JOSE 1314 1314 1314 1314 1314   A-07
562205 INGENIERIA DE MATERIALES A VILLANUEVA BRAVO SERGIO 1112 1112 1112 1112 1112   P-02
562301 SISTEMAS HIDROMECANICOS A MENDOZA SILVA RUBEN 1112   1112   1112   A-23
562302 SISTEMAS HIDROMECANICOS A VIRAMONTES ALDANA ARMANDO 1920 1920 1920       A-13
562401 PROCESOS DE FABRICACION I MENDOZA RAZO JUAN ARTURO 708 708 708 708     B-21
562402 PROCESOS DE FABRICACION I CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 1011 1011 1011 1011     A-15
562501 PROCESOS DE FABRICACION II GARCIA ZUGASTEGI PEDRO 809   809   809   A-17
562502 PROCESOS DE FABRICACION II PEREZ HERRERA EDUARDO 1213   1213   1213   B-13
562504 PROCESOS DE FABRICACION II MARIEL CARDENAS GYLMAR 809   809   809   A-23
562601 PROCESOS DE FABRICACION III ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 708   708   708   A-23
562602 PROCESOS DE FABRICACION III RINCON HERNANDEZ FERNANDO 2021   2021   2021   A-12
562701 PROCESOS DE FABRICACION IV DE LANGE DIRK FREDERIK 1112   1112   1112   B-01
562801 SISTEMAS DIGITALES LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 1011   1011   1011   A-21
562901 INGENIERIA DE MATERIALES I GONZALEZ ORTIZ JOSE ARNOLDO 910   910   910   A-13
562902 INGENIERIA DE MATERIALES I LOREDO GONZALEZ HUMBERTO ISABEL 1617   1617   1617   A-13
562903 INGENIERIA DE MATERIALES I LOREDO GONZALEZ HUMBERTO ISABEL 1011   1011   1011   B-23
562904 INGENIERIA DE MATERIALES I ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 910   910   910   B-25
563001 INGENIERIA DE MATERIALES II DE LA PEÑA SANCHEZ FELIPE DE JESUS 1516   1516   1516   A-21
563002 INGENIERIA DE MATERIALES II DE LA PEÑA SANCHEZ FELIPE DE JESUS 1617   1617   1617   A-14
563003 INGENIERIA DE MATERIALES II MIRANDA VIDALES JUANA MARIA 1011   1011   1011   B-15
563004 INGENIERIA DE MATERIALES II MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 910   910   910   A-07
563101 CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO MENDOZA RAZO JUAN ARTURO 809   809   809   LCNC
563102 CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO HERRERA GUERRA FRANCISCO JAVIER 1819 1819 1819       LCNC
563201 MECANICA DE FLUIDOS CASTRO LOPEZ VERULO 910 910 910 910 910   B-01
563202 MECANICA DE FLUIDOS ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 1011 1011 1011 1011 1011   A-14
563203 MECANICA DE FLUIDOS LARA LARA BAUDEL 1213 1213 1213 1213 1213   A-25
563204 MECANICA DE FLUIDOS VALERO LOZANO JAVIER 1718 1718 1718 1718 1718   A-22
563205 MECANICA DE FLUIDOS AVALOS ZUNIGA RAUL ALEJANDRO 1112 1112 1112 1112 1112   C-02
563301 CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS LEMUS BLANCO JOSE LUIS   1820   1820     A-22
563302 CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS LARA LARA BAUDEL 1314 1314   1314 1314   A-25
563303 CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 1011 1011   1011 1011   A-25
563304 CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS ***PROF. _____________________________ 708 708 708 708     C-11
563501 INGENIERIA ASISTIDA POR COMPUTADORA PEREZ HERRERA EDUARDO 1112 1112 1112 1112 1112   L-23-1
563502 INGENIERIA ASISTIDA POR COMPUTADORA GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 1213 1213 1213 1213 1213   L-23-1
563602 DIBUJO MECANICO HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 809 809 809 809     D-11
563603 DIBUJO MECANICO SALAZAR NAVARRO ERNESTO 708 708 708 708     D-11
563604 DIBUJO MECANICO VALERO VAZQUEZ PEDRO   1113   1113     D-14
563605 DIBUJO MECANICO CUBOS MEJIA JOSE FERNANDO 1718 1718 1718 1718     D-21
563607 DIBUJO MECANICO PEREZ HERRERA EDUARDO 1011 1011 1011 1011     D-11
563701 DISEÑO DE MAQUINAS I MENDOZA RAZO JUAN ARTURO 910 910 910 910 910   A-22
563702 DISEÑO DE MAQUINAS I TORRES OCHOA CESAR 809 809 809 809 809   C-04
563703 DISEÑO DE MAQUINAS I ***PROF. _____________________________ 1718 1718 1718 1718 1718   B-22
563801 DISEÑO DE MAQUINAS II ***PROF. _____________________________ 708 708   708 708   L-49
563802 DISEÑO DE MAQUINAS II MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 1718 1718   1718 1718   B-16
563901 METODOLOGIA DEL DISEÑO ***PROF. _____________________________ 809   809   809   L-49
564001 MECANICA DE MATERIALES I GONZALEZ GALVAN EMILIO JORGE 809 809 809 809 809   B-22
564002 MECANICA DE MATERIALES I PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 1011 1011 1011 1011 1011   B-16
564003 MECANICA DE MATERIALES I PEREZ HERRERA EDUARDO 910 910 910 910 910   G-09
564004 MECANICA DE MATERIALES I COSTA GONZALEZ MA EMMA 1011 1011 1011 1011 1011   A-13
564005 MECANICA DE MATERIALES I CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 1112 1112 1112 1112 1112   A-15
564006 MECANICA DE MATERIALES I TORRES OCHOA CESAR 1718 1718 1718 1718 1718   A-07
564101 MECANICA DE MATERIALES II VALERO LOZANO JAVIER 809   809   809   C-02
564102 MECANICA DE MATERIALES II PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 1314   1314   1314   C-01
564103 MECANICA DE MATERIALES II BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 1112   1112   1112   B-23
564104 MECANICA DE MATERIALES II RODRIGUEZ REYNA SANDRA LUZ 1617   1617   1617   B-23
564105 MECANICA DE MATERIALES II BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 1011   1011   1011   A-23
564106 MECANICA DE MATERIALES II COSTA GONZALEZ MA EMMA 910   910   910   A-14
564201 GERENCIA EFECTIVA DE EMPRESAS LOPEZ RUIZ RAMON 1718   1718   1718   A-06
564301 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 1213 1213 1213 1213 1213   A-15
564302 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA LUCIO BLANCO MARCELA 809 809 809 809 809   P-01
564303 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA LUCIO BLANCO MARCELA 910 910 910 910 910   P-01
564304 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA GUARNEROS GARCIA ORLANDO 1112 1112 1112 1112 1112   A-12
564305 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA FLORES ALEJO MIRIAM 1718 1718 1718 1718 1718   B-21
564306 PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA HERNANDEZ GARCIA VICENTE 1617 1617 1617 1617 1617   A-16
564401 FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS GONZALEZ TURRUBIARTES MARIA DEL SOCORRO 708 708   708 708   G-02
564501 DIBUJO AUXILIADO POR COMPUTADORA VALERO VAZQUEZ PEDRO 1112   1112   1112   L-23-2
564502 DIBUJO AUXILIADO POR COMPUTADORA VALERO VAZQUEZ PEDRO 1213   1213   1213   L-23-2
564503 DIBUJO AUXILIADO POR COMPUTADORA GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 1314   1314   1314   L-23-2
564504 DIBUJO AUXILIADO POR COMPUTADORA GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 1819   1819   1819   L-23-2
564601 INGENIERIA ECONOMICA LUCIO BLANCO MARCELA 1718   1718   1718   P-01
564602 INGENIERIA ECONOMICA IZAR LANDETA JUAN MANUEL 1011   1011   1011   P-13
564701 SISTEMAS DE PRODUCCION IBARRA MOCTEZUMA IRMA PATRICIA 1819   1819   1819   A-07
564702 SISTEMAS DE PRODUCCION RODRIGUEZ REYNA SANDRA LUZ 1112   1112   1112   C-12
564801 VIBRACIONES MECANICAS GONZALEZ GALVAN EMILIO JORGE 910 910 910 910 910   B-24
565001 ECONOMIA HERNANDEZ GARCIA VERONICA 1920   1920   1920   B-02
565002 ECONOMIA HERNANDEZ GARCIA VICENTE 1112   1112   1112   B-11
570701 PROGRAMACION I GONZALEZ MURILLO LUIS ALBERTO 1112   1112   1112   B-14
570702 PROGRAMACION I FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 1213   1213   1213   B-14
570703 PROGRAMACION I ***PROF. _____________________________ 1718   1718   1718   C-14
570704 PROGRAMACION I ***PROF. _____________________________ 1011   1011   1011   E-01
570705 PROGRAMACION I ***PROF. _____________________________ 1819   1819   1819   C-11
570801 PROGRAMACION II GONZALEZ MURILLO LUIS ALBERTO 1213 1213 1213   1213   B-22
570802 PROGRAMACION II ***PROF. _____________________________ 1314 1314 1314   1314   B-22
570803 PROGRAMACION II FERNADEZ LARRAGA JUAN ALBERTO 1718 1718 1718 1718     D-15
570901 ANALISIS NUMERICO ***PROF. _____________________________ 1213   1213   1213   B-26
571001 CIRCUITOS ACTUADORES ELECTRICOS CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 1112 1112 1112 1112 1112   D-15
571101 SISTEMAS DIGITALES A ALVAREZ SALAS RICARDO 1213 1213 1213 1213 1213   P-02
590001 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION ***PROF. _____________________________ 1617   1617   1617   A-23
590003 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION METLICH MEDLICH ANA ISABEL 1920   1920   1920   B-13
590004 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION CASTILLO RAMIREZ ARTURO 1112   1112   1112   A-25
590005 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION LANDERO HERNANDEZ JOSE 1112   1112   1112   A-07
590201 ADMINISTRACION DE PERSONAL LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 1112   1112   1112   B-12
590202 ADMINISTRACION DE PERSONAL CASTILLO RAMIREZ ARTURO 910   910   910   A-25
590203 ADMINISTRACION DE PERSONAL LOPEZ RUIZ RAMON 1617   1617   1617   B-12
590401 DERECHO LABORAL LOREDO MORELEON JACOBO DE JESUS 809   809   809   B-24
591001 INTROD. A LA CONTABILIDAD OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 1011   1011   1011   B-25
591002 INTROD. A LA CONTABILIDAD OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 1112   1112   1112   B-25
591101 CONTABILIDAD INDUSTRIAL LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 910   910   910   B-12
591102 CONTABILIDAD INDUSTRIAL HERNANDEZ GARCIA VICENTE 1011   1011   1011   B-26
591201 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA COSTA GONZALEZ MA EMMA 809   809   809   A-15
591301 FINANZAS LIRA PEREZ MA DEL CARMEN 708   708   708   A-03
592201 MERCADOTECNIA ***PROF. _____________________________ 2021   2021   2021   A-03
592401 INGENIERIA AMBIENTAL CASTRO LARRAGOITIA SERGIO ARTURO 1819   1819   1819   A-14
592402 INGENIERIA AMBIENTAL ALFARO BRAVO JOSE PEDRO 1718   1718   1718   B-15
592701 INVESTIGACION DE OPERACIONES I VELAZQUEZ WONG RAUL 1718   1718   1718   A-13
592704 INVESTIGACION DE OPERACIONES I METLICH MEDLICH ANA ISABEL 1819   1819   1819   B-02
592705 INVESTIGACION DE OPERACIONES I AGUILLON GARCIA MA. DOLORES   1112 1112 1112     A-17
592801 INVESTIGACION DE OPERACIONES II LOPEZ RUIZ RAMON 1819   1819   1819   B-21
592802 INVESTIGACION DE OPERACIONES II HERNANDEZ GARCIA VICENTE 910   910   910   C-11
593301 DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCION LOPEZ RUIZ RAMON 1920   1920   1920   B-23
593401 SISTEMAS DE PRODUCCION I ***PROF. _____________________________ 1920   1920   1920   A-14
593402 SISTEMAS DE PRODUCCION I IBARRA MOCTEZUMA IRMA PATRICIA 1718   1718   1718   A-17
593501 SISTEMAS DE PRODUCCION II IBARRA MOCTEZUMA IRMA PATRICIA 1617   1617   1617   A-14
593502 SISTEMAS DE PRODUCCION II MEDELLIN CERDA LUIS GAUDENCIO 708   708   708   B-11
596001 MATEMATICAS APLICADAS AGUILLON GARCIA MA. DOLORES   1213 1213 1213     A-24
596002 MATEMATICAS APLICADAS RANGEL MARTINEZ JAIME FRANCISCO 1920   1920   1920   A-25
596003 MATEMATICAS APLICADAS LANDERO HERNANDEZ JOSE 910   910   910   C-14
596004 MATEMATICAS APLICADAS MENDEZ GARCIA VICTOR HUGO 1314   1314   1314   A-11
596005 MATEMATICAS APLICADAS AGUILLON GARCIA MA. DOLORES   1011 1011 1011     A-17
596006 MATEMATICAS APLICADAS GARCIA IBARRA JUAN MANUEL 708   708   708   C-13
596007 MATEMATICAS APLICADAS LUNA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICE 1213   1213   1213   B-16
596201 ADMINISTRACION Y CALIDAD LIRA PEREZ MA DEL CARMEN 809   809   809   C-14
596202 ADMINISTRACION Y CALIDAD LANDERO HERNANDEZ JOSE 1011   1011   1011   A-07
596301 CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO 708   708   708   A-14
596302 CONTROL ESTADISTICO DE CALIDAD AGUILLON GARCIA MA. DOLORES   1718 1718 1718     B-13
596601 CALIDAD I GUARNEROS GARCIA ORLANDO 1718   1718   1718   C-12
596602 CALIDAD I ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 1011   1011   1011   C-11
596701 CALIDAD II GUARNEROS GARCIA ORLANDO 1819   1819   1819   C-12
596702 CALIDAD II ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 1112   1112   1112   E-21
597201 SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 1819 1819       809 A-21
597401 ERGONOMIA GARCIA MENDEZ JOSE MIGUEL ANGEL ALEJAN   809   809   809 B-26
597701 INGENIERIA DE METODOS BERLANGA CAZARES ARMANDO AGUSTIN 708   708   708   B-01
597702 INGENIERIA DE METODOS LUCIO BLANCO MARCELA 1819   1819   1819   P-01
598101 INGENIERIA DE CONTROL I MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 1718 1718 1718       B-26
598102 INGENIERIA DE CONTROL I LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 910   910   910   A-21
598301 INSTRUMENTACION BERRONES GARDUZA GERARDO 1718   1718   1718   A-16
598801 SEMINARIO AGUILLON GARCIA MA. DOLORES       1820     A.M.
599201 COMPUTACION APLICADA M. ZERMEÑO PEREZ ENRIQUE 708   708   708   L-23-2